• Dr. Roman Kaiser, Juristische Fakultät (2020)

  • Stephanie Stadelbacher, Philosophisch-Sozialwissenschaftliche Fakultät (2020)

  • Dr. Viktor Stepien, Juristische Fakultät (2020)

  • Dr. Theresia Dingelmaier, Philologisch-Historische Fakultät (2019)
  • Dr. Jannis Maiwald, Mathematisch-Naturwissenschaftlich-Technische Fakultät (2019)
  • Dr. Alexander Schiendorfer, Fakultät für Angewandte Informatik (2019)
  • Dr. Martin Daumiller, Philosophisch-Sozialwissenschaftliche Fakultät (2018)
  • Dr. Carolin Neuber, Katholisch-Theologische Fakultät (2018)
  • Dr. Carmen Freyler, Juristische Fakultät (2018)
  • Dr. Gerrit Anders, Fakultät für Angewandte Informatik (2017)
  • Dr. Sebastian Koch, Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (2017)
  • Dr. Christopher Wulff, Mathematisch-Naturwissenschaftlich-Technische Fakultät (2017)
  • Dr. Carl-Christian Fey, Philosophisch-Sozialwissenschaftliche Fakultät (2016)
  • Dr. Tobias Häner, Katholisch-Theologische Fakultät (2016)
  • Dr. Martin Klose, Juristische Fakultät (2016)
  • Dr. Jan-Philipp Steghöfer, Fakultät für Angewandte Informatik (2015)
  • Dr. Ing. Christian Stepanek, Mathematisch-Naturwissenschaftlich-Technische Fakultät (2015)
  • Dr. Thomas Vordermayer, Philologisch-Historische Fakultät (2015)
  • Dr. Alexandra Beier, Juristische Fakultät (2014)
  • Dr. Ursula Lievenbrück, Katholisch-Theologische Fakultät (2014)
  • Dr. Martin Proißl, Philosophisch-Sozialwissenschaftliche Fakultät (2014)
  • Dr. David Ramón Kerler, Philologisch-Historische Fakultät (2013)
  • Dr. Nina Moebius, Fakultät für Angewandte Informatik (2013)
  • Dr. Volker Zepf, Fakultät für Angewandte Informatik (2013)
  • Dr. Stefanie Jehle, Philosophisch-Sozialwissenschaftliche Fakultät (2012)
  • Dr. Christian Thiel, Philosophisch-Sozialwissenschaftliche Fakultät (2012)
  • Dr. Dominik Helms, Katholisch-Theologische Fakultät (2012)
  • Dr. Marc Cervellini, Juristische Fakultät (2012)
  • Dr. Kristian Puhle, Juristische Fakultät (2012)
  • Dr. Claudius Steinhardt, Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (2011)
  • Dr. Holger Kasinger, Fakultät für Angewandte Informatik (2011)
  • Dr. Stefan Hartmann, Philologisch-Historische Fakultät (2011)
  • Dr. Verena Swantje Schurt, Philosophisch-Sozialwissenschaftliche Fakultät (2010)
  • Dr. Philipp Gantenberg, Juristische Fakultät (2010)
  • Dr. Silvia Lang, Juristische Fakultät (2010)
  • Dr. Matthias Henneberge, Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (2009)
  • Dr. Lilia Filipova-Neumann, Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (2009)
  • Dr. Andreas Bschleipfer, Philologisch-Historische Fakultät (2009)
  • Dr. Tilmann Weichert, Juristische Fakultät (2008)
  • Dr. Alexander Jungmann, Philosophisch-Sozialwissenschaftliche Fakultät (2008)
  • Dr. Monika Jäckle, Philosophisch-Sozialwissenschaftliche Fakultät (2008)
  • Dr. Michael Higl, Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (2007)
  • Dr. Thomas Frommelt, Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät (2007)
  • Dr. Oliver Ernst, Philologisch-Historische Fakultät (2007)
  • Dr. Anne Schädle, Juristische Fakultät (2006)
  • Dr. Ralf Lindner, Philosophisch-Sozialwissenschaftliche Fakultät (2006)
  • Dr. Regina Grün, Juristische Fakultät (2006)
  • Simon Urbanek, Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät (2005)
  • Dr. Erik Redling, Philologisch-Historische Fakultät (2005)
  • Dr. Martin Bandulet, Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (2005)
  • Dr. Ji-Soon Park, Juristische Fakultät (2004)
  • Dr. Stefan Oster, Katholisch-Theologische Fakultät (2004)
  • Dr. Tobias Bevc, Philosophisch-Sozialwissenschaftliche Fakultät (2004)
  • Dr. Tamara Saskia Nunner, Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät (2003)
  • Dr. Eva von Engelberg-Dockal, Philologisch-Historische Fakultät (2003)
  • Dr. Johannes Biberacher, Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (2003)
  • Dr. Birgit Schaufler, Philosophisch-Sozialwissenschaftliche Fakultät (2002)
  • Dr. Franz Clemens Leisch, Juristische Fakultät (2002)
  • Dr. Charis Fischer, Katholisch-Theologische Fakultät (2002)
  • Dr. Siegmund Stefan, Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät (2001)
  • Dr. Christian Schwab, Philosophische Fakultät II (2001)
  • Dr. Andreas Bergknapp, Wirtschafts- und Sozialwissenschaftliche Fakultät (2001)
  • Dr. Elisabeth Naurath, Philosophische Fakultät I (2000)
  • Dr. Hagen Kobor, Juristische Fakultät (2000)
  • Dr. JohannaSchmid, Katholisch-Theologische Fakultät (2000)
  • Dr. Karsten Heuser, Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät (1999)
  • Dr. Heike Hänlein, Philosophische Fakultät II (1999)
  • Dr. Silke Hüsing, Wirtschafts- und Sozialwissenschaftliche Fakultät (1999)
  • Dr. Gerda Riedl, Katholisch-Theologische Fakultät (1998)
  • Dr. Dorothea Luther, Philosophische Fakultät I (1998)
  • Dr. Jan-Christoph Dörrwächter, Juristische Fakultät (1998)
  • Dr. Martin Wallmeier, Wirtschafts- und Sozialwissenschaftliche Fakultät (1997)
  • Dr. Sandra Schwarz, Philosophische Fakultät II (1997)
  • Dr. LarsGrüne, Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät (1997)
  • Dr. Wolfram Sandner, Juristische Fakultät (1996)
  • Dr. Hans P. Sturm, Philosophische Fakultät I (1996)
  • Dr. Johann Ev. Hafner, Katholisch-Theologische Fakultät (1996)
  • Dr. Christine Zerbe, Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät (1995)
  • Dr. Armin Günther, Wirtschafts- und Sozialwissenschaftliche Fakultät (1995)
  • Dr. habil. Carmine Chiellino, Philosophische Fakultät II (1995)
  • Dr. Hermann Wilske, Philosophische Fakultät I (1994)
  • Dr. Uto Meier, Katholisch‑Theologische Fakultät (1994)
  • Dr. Wolfgang Kahl, Juristische Fakultät (1994)
  • Dr. Günther Lang, Wirtschafts- und Sozialwissenschaftliche Fakultät (1993)
  • Dr. Till Kuhnle, Philosophische Fakultät II (1993)
  • Dr. Ulrich Klingshirn, Mathematisch‑Naturwissenschaftliche Fakultät (1993)
  • Dr. Martin W. Thunert, Philosophische Fakultät I (1992)
  • Dr. Alois Stimpfle, Katholisch‑Theologische Fakultät (1992)
  • Dr. Jörg Fritzsche, Juristische Fakultät (1992)
  • Dr. Peter Welzel, Wirtschafts- und Sozialwissenschaftliche Fakultät (1991)
  • Dr. Jens Heber, Mathematisch‑Naturwissenschaftliche Fakultät (1991)
  • Dr. Jürgen Eder, Philosophische Fakultät II (1991)
  • Dr. Jin-Woo Lee, Philosophische Fakultät II (1990)
  • Dr. Adelheid Puttler, Juristische Fakultät (1990)
  • Pater Dr. Lothar Bily, Katholisch‑Theologische Fakultät (1990)
  • Dr. Manfred Stadler, Wirtschafts- und Sozialwissenschaftliche Fakultät (1989)
  • Dr. Robert Boltje, Mathematisch‑Naturwissenschaftliche Fakultät (1989)
  • Dr. Ahcène Abdelfettah, Philosophische Fakultät II (1989)
  • Dr. Ursel Schäfer, Philosophische Fakultät I (1988)
  • Dr. Roland Jüptner, Juristische Fakultät (1988)
  • Dr. Thomas Schneider, Mathematisch‑Naturwissenschaftliche Fakultät (1987)
  • Dr. Peter Fassl, Philosophische Fakultät II (1987)
  • Dr. Matthias Schmidt, Wirtschafts- und Sozialwissenschaftliche Fakultät (1987)
  • Dr. Yasuo Kamata, Philosophische Fakultät I (1986)
  • Dr. Hartmut Bauer, Juristische Fakultät (1986)
  • Dr. Wilhelm Rees, Katholisch‑Theologische Fakultät (1986)
  • Dr. Leo Schubert, Wirtschafts- und Sozialwissenschaftliche Fakultät (1985)
  • Dr. Clemens Rauschenberg, Philosophische Fakultät II (1985)
  • Dr. Gerhard Reinelt, Mathematisch‑Naturwissenschaftliche Fakultät (1985)
  • Dr. Jürgen Kroher, Juristische Fakultät (1984)
  • Dr. Wolfgang Werner, Katholisch-Theologische Fakultät (1984)
  • Dr. Ortfried Kotzian, Philosophische Fakultät I (1984)
  • Dr. Wolfgang Weber, Philosophische Fakultät II (1983)
  • Dr. Peter Knabner, Mathematisch‑Naturwissenschaftliche Fakultät (1983)
  • Dr. Martina Kreder, Wirtschafts- und Sozialwissenschaftliche Fakultät (1983)

Suche